Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Юрист в поисках гениталий

21:21 26.07.2005
Флоридский адвокат Джек Томпсон, заработавший немало очков дешевой популярности на "борьбе" с насилием в компьютерных играх, объявил войну... The Sims 2. В открытом письме, среди адресатов которого значатся вице-президент Electronic Arts и Хиллари Клинтон, Томпсон утверждает, будто создатели модов могут приделать симам - шок! - гениталии. Мол, даже на сайте "Нью-Йорк Таймс" можно найти чит-код, удаляющий "размазывание" вокруг причинных мест электронных человечков.

А тем временем порносайты распространяют моды, изменяющие вид, пардон, половых органов, сосков и волосяного покрова. Причем всё это творится с одобрения Уилла Райта, создателя The Sims, открыто поддерживающего модификацию его игры, заливается соловьем Томпсон. По мнению юриста, такого рода "добавки" нарушают авторские права EA (sic!), причем последняя не предпринимает попыток обуздать растлителей.

Напоследок Томпсон призвал EA остановить создание такого рода модов всеми доступными средствами. В противном случае, заявляет он, рейтинг "Тeen" (от 13 лет), выданный игре ESRB, потеряет значение.

По всей видимости, перед тем, как вновь сделать себя мировым посмешищем, Томпсон не догадался запустить игру. Иначе бы он знал, что никаких половых органов, секса и прочей "развратной" атрибутики в The Sims 2 нет (симы столь же анатомически верны, как Кен или Барби), и, в отличие от GTA: San Andreas, никто не прятал постельные сцены в складках программного кода.

http://www.ag.ru/

P.S. Не успел закончится скандал с ГТА 3, как начался новый! Как вам новое 'лицо' игровой игдустрии. megalol.gif

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET