Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Австралии запрещена продажа GTA: San Andreas

20:51 01.08.2005
В Австралии запрещена продажа GTA: San Andreas

Австралийские власти, попавшие под впечатление от старательно раскрученного скандала, связанного с обнаружением в игре "нехорошего" содержимого, запретили продавать 'GTA: SA' в местных магазинах.

В специально распространенном по этому поводу заявлении, австралийская цензорская контора сообщила, что игра исключена из классификационного списка, определяющего возрастные ограничения по продажам и, следовательно, больше не может продаваться в легальных магазинах Австралии. Торговцам, соответственно, предписано немедленно удалить копии игры с прилавков своих магазинов, сообщает AP.

Родителям, уже потратившимся на приобретение игры, еще совсем недавно считавшейся подходящей для подростков старше пятнадцати лет, настоятельно рекомендуется пристально следить, чем именно занимаются их дети: мочат банду негров, покусившихся на их виртуальные тачки (что, с точки зрения цензоров, вполне допустимо), или же вступают в виртуальные сношения с женщинами легкого поведения (чего, разумеется, допускать нельзя ни в коем случае).


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET