Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

SWAT

17:54 24.09.2005
Коммерческий успех тактического шутера SWAT 4 подвиг Vivendi Universal Games на финансирование разработки аддона. "Добавкой", получившей странное для русского уха название SWAT 4: The Stetchkov Syndicate, занимаются всё те же люди из студии Irrational Games. В отличие от оригинала, здешняя 7-уровневая кампания объединена сюжетом. Поначалу, казалось бы, ничем не связанные между собой происшествия выведут наших бойцов на безжалостный восточноевропейский синдикат тов. Стечкова.
Основная "изюминка" аддона - полноценный режим совместного прохождения на десятерых человек (то бишь, в игре участвуют две команды по 5 игроков максимум, при этом только один из них занимается общим руководством операцией). Среди прочих радостей - новый мультиплеерный режим "Smash & Grab", дополнительные виды оружия для спецназа и негодяев, голосовая связь, улучшенный интеллект противников, возможность задержки исполнения команд в "сингле" и Интернет-сервер статистики для сетевых матчей.
Борьба с нехорошим семейством Стечковых начнется уже в первом квартале 2006 года.

Источник: http://www.vugames.com/

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET