Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Хроники Тарра: Призраки звезд

21:52 17.02.2006
Издательство "Акелла" и краснодарская фирма Quazar Studio работают над космическим симулятором "Хроники Тарра: Призраки звезд", выдержанным в духе таких популярных серий, как Wing Commander и Freespace. Его действие разворачивается в уникальной вселенной под названием Тарр, где нет разделения на "светлую" и "темную" стороны, нет правых и виноватых. Это мир, где все расы объединились против единого врага, где война идет не за ресурсы, а за жизнь умирающей галактики.

Военный крейсер "Талестра" - флагман вооруженных сил Альянса - был направлен в отдаленную звездную систему для охраны нескольких научных групп, исследующих давно покинутый город древней расы. Но из-за сбоя в системе гипердвигателя "Талестра" попадает в другой рукав галактики. Теперь команде корабля предстоит долгий путь в родную часть космоса: через миры, населенные чужими расами, через пустынные, давно вымершие системы и сектора, контролируемые главным врагом всего сущего – Дэ-Хэттэ.

Герой игры - пилот элитного отряда истребителей, входящего в боевой состав "Талестры". Вместе с другими членами экипажа игроки пройдут через тяготы и испытания, выпавшие на долю команды затерявшегося корабля. Действиями каждого из пятерых напарников управляет искусственный интеллект: звеньевые следуют за истребителем протагониста и оказывают помощь в сражениях. Кроме того, спутники сообщают игроку о своих маневрах и дают советы по тактике ведения боя. Авторы утверждают, что наши спутники - не бездушные статисты, а самостоятельные личности, каждый - со своим подходом как к жизни, так и к войне.

"Хроники Тарра" состоят из 9 миссий, тесно связанных проработанной сюжетной линией. Разработчики обещают битвы как в глубоком космосе, так и на орбите планет. В промежутках между вылетами игрок сможет заняться переоснащением своего корабля, используя широкий набор различных блоков и подсистем: корпуса, двигатели, пушки, ракетные установки (всего - около 150 экземпляров). По мере выполнения заданий он будет зарабатывать новые звания и переходить в другие подразделения "Талестры", получая доступ к ангарам с более продвинутым оборудованием и оружием.

Сроки выхода игры пока не определены.
Источник www.ag.ru
ag.ru/ag15/geo/15174/03-8-800x600.jpg

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET