Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

The Elder Scrolls IV: Oblivion ушел на золото!

15:23 03.03.2006

Да, это случилось! Долгожданный, многократно отложенный Oblivion наконец-то ушел на золото. Bethesda , наконец-то, завершила разработку этой, наверное, самой масштабной ролевой игры современности! В США и Европе игра появится уже 20 марта, в двух вариантах – обычном и коллекционном.

The Elder Scrolls IV: Oblivion ушел на золото!

В Oblivion, как и в Morrowind, у игрока будет возможность исследовать огромный мир, вступать в различные гильдии (воров, магов и т.д.). Миссии каждой гильдии – это полноценное приключение… Интересен и тот факт, что NPC перестанут быть статистами, а смогут делать свой собственный "осознанный" выбор, в зависимости от окружающего мира. Они будут сами решать, когда принимать пищу, с кем разговаривать, что говорить. Также они будут спать, ходить в церковь и даже воровать. Каждый NPC в Oblivion – уникален. Кстати, все (вообще все) диалоги в игре будут озвучены. И озвучены они будут настоящими звездами. Нас ждет практически живой мир, воплощенный на мониторе.

Эта игра, как и в недалеком прошлом Morrowind, – эпохальное событие вселенского масштаба. Великолепная, можно даже сказать волшебная по своей красоте графика. Игра создается и для Xbox 360, и для PC. Поэтому системные требования обещают быть очень высокими. Но тот мир, который вы увидите на экране, стоит того, чтобы вы потратили деньги на новую видеокарту (процессор, оперативную память и т.д.). Господа, мы наконец-то дождались ее!!!


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET