Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Black & White 2: God Wars уже в разработке?

23:06 09.03.2006
По неофициальным данным, компания Electronic Arts вместе с талантливой девелоперской студией Lionhead готовит подарок всем поклонникам богосимулятора Black & White – дополнение к Black & White 2. Рабочее название аддона впечатляет – God Wars, и в нем игрокам предстоит принять участие в войне между ацтекскими богами, увидеть массу новых чудес, построить новые здания, встретиться лицом к лицу с поумневшим AI и так далее. Что ж, судя по всему, в недрах Lionhead действительно кипит работа над подобным произведением. Иначе зачем Electronic Arts было просить источник убрать новость?!
Будем ждать. Несмотря на то, что Black & White 2 оказалась совсем не тем, чего мы ждали, это в любом случае очень хорошая игра. Просто такой должна была быть первая часть… Напоминаем, что в Black & White 2 нужно было не столько заниматься своим подопечным существом, сколько строить и воевать… А это, увы, нас больше всего и расстроило. Но продавалась игра более чем хорошо…

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET