Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth – дата релиза

23:14 09.03.2006

Компания Bethesda Softworks сообщила, что игра жанра survival horror Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth выйдет на PC в США 27 марта этого года. В Европе же тайтл появится раньше благодаря стараниям издательства Ubisoft – уже 24 марта. Главный герой – Джек Уолтерс – частный детектив, в поисках пропавшего человека отправляется в городок Инсмаут… Он еще не знает, что это место хранит множество жутких тайн и что здесь успел пропасть не один человек. Чтобы проникнуть в глубину тайн "Великих Старейшин" (Great Old Ones), Джек должен будет не только выжить, но и постараться не сойти с ума…

 


 

Как не трудно догадаться из названия, эта игра основана на произведениях культового мистика Говарда Лавкрафта и его мифов о Ктулху. Разработчики обещают нам самую настоящую атмосферу панического ужаса. И, судя по отзывам владельцев Xbox, Call of Cthulhu получилась действительно страшной. 20-е годы, туман, полубоги и ужасный монстр… Ждем с нетерпением!


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET