Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Анонс Raibow Six Vegas; новые скриншоты

23:14 09.03.2006
Компания Ubisoft официально анонсировала игру Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas, которая разрабатывается как для PC, так и для консолей нынешнего и следующего поколения. Релиз состоится уже осенью 2006 года; разработкой занимается Ubisoft Montreal Studio. Напоминаем, что Vegas станет пятой серией шпионского боевика Rainbow Six. Не трудно догадаться из названия, что действие игры будет происходить в городе греха – Лас-Вегасе. Стриптиз, казино, яркие отели, звезды, гуляющие по улицам – именно здесь вам предстоит бороться с терроризмом глобальных пропорций. Вы хотите узнать, что случится с одним из самых популярных городов в мире, если его захватят в заложники?
 
Rainbow Six Vegas станет уже третьей next-gen-игрой френчайза Tom Clancy. Первые две – уже вышедший Ghost Recon Advanced Warfighter (Xbox 360) и выходящий той же осенью Splinter Cell: Double Agent. Кстати, совокупные продажи тайтлов Rainbow Six уже перевалили через 13 миллионов копий. Популярность игры обусловлена великолепным мультплеером и захватывающим синглом. Вице-президент по маркетингу Ubisoft Тони Ки сообщает: "Rainbow Six вернулась и она хороша как никогда".
 
Остальные скриншоты здесь .

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET