Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

The Elder Scrolls IV: Oblivion; первый обзор

23:23 09.03.2006
Не успел долгожданный, многократно отложенный Oblivion выйти (дата релиза – 20 марта), как в печатном издании появилось полноценное ревью. Итак, в апрельском номере журнала OXM можно найти 4-страничный обзор Oblivion. Давайте вспомним, что нам обещали:
"В Oblivion, как и в Morrowind, у игрока будет возможность исследовать огромный мир, вступать в различные гильдии (воров, магов и т.д.). Миссии каждой гильдии – это полноценное приключение… Интересен и тот факт, что NPC перестанут быть статистами, а смогут делать свой собственный "осознанный" выбор, в зависимости от окружающего мира. Они будут сами решать, когда принимать пищу, с кем разговаривать, что говорить. Также они будут спать, ходить в церковь и даже воровать. Каждый NPC в Oblivion уникален. Кстати, все (вообще все) диалоги в игре будут озвучены. И озвучены они будут настоящими звездами. Нас ждет практически живой мир, воплощенный на мониторе".
Возрадуйтесь, сотрудники Bethesda выпустили именно такую игру, какую мы ждали. Вот, что пишет рецензент, поставивший игре 9.5 баллов: "Oblivion поднимают планку качества так высоко, что большинство ролевых игр не дотягивают даже до "мизинца" этой игры. После 44-часов, проведенных в мире Oblivion, мы делаем игре следующий комплимент: мы хотим вернуться в нее снова, создать другого персонажа, посетить каждый уголок огромного мира, посмотреть на всего его красоты. Поэтому, когда вы увидите эту игру в магазине, немедленно купите ее. Вы никогда не будете об этом жалеть!"
Эта игра, как и в недалеком прошлом Morrowind, – эпохальное событие вселенского масштаба. Великолепная, можно даже сказать волшебная по своей красоте графика. Игра выходит на Xbox 360 и на PC. Поэтому системные требования обещают быть очень высокими. Но тот мир, который вы увидите на экране, стоит того, чтобы вы потратили деньги на новую видеокарту (процессор, оперативную память, игровую консоль next-gen и т.д.).

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET