Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Neverwinter Nights и журналисты

18:44 17.03.2006
Neverwinter Nights – один из столпов ролевого жанра, гениальное творение кудесников из BioWare - в скором времени получит долгожданное продолжение, которое обещает стать настоящим суперхитом, достойным именитого родителя, причем как в однопользовательском, так и в многопользовательском режимах. Также нам обещают великолепную графику, огромное количество умений и привлекательный сюжет. Мы, как вы знаете, ждем с нетерпением и каждую новую порцию информации выкладываем в нашу новостную ленту… Но, как недавно выяснилось, с приходом Neverwinter Night 2 первая часть не умрет. И не только из-за популярности модостроительства.
Известно, что игры часто используют в обучающих целях. С помощью компьютерных "развлечений" тренируются пилоты самолетов, профессиональные гонщики и даже врачи. В скором времени к ним присоединятся и журналисты. Университет Минессоты решил использовать немного измененную версию Neverwinter Nights для обучения студентов основам труда работников пера и бумаги. Тренировки будут происходить так: студент будет обучаться добычи информации и отделению важных сообщений от ненужных. Ну и, конечно, нужно будет уметь разговорить собеседника. Благодаря развитой системе диалогов Neverwinter Nights это вполне возможно.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET