Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Анонсирована CivCity: Rome – скриншоты

16:26 20.03.2006
Компании 2K Games и Firaxis Games сообщают, что в разработке находится CivCity: Rome для PC – новая стратегическая игра, базирующаяся на концепции всемирно известной Sid Meier`s Civilization. Занимается CivCity: Rome студия Firefly Studios. В этом тайтле игрокам предстоит воссоздать великий Рим, начав маленьким поселением и закончив огромной империей. Сотни зданий, включая школы гладиаторов, амфитеатры, цирки, бараки, кузницы и многое другое. CivCity: Rome станет самой детализированной игрой о Риме за всю историю компьютерных игр, обещают ее создатели.
 
"Firefly Studios всегда знала толк в градостроительных стратегиях, - сообщает Кристоф Хартман из 2K Games, – соединение таких мощных команд, как Firaxis и Firefly позволит всем нам увидеть настоящий Рим на экранах компьютеров". Стив Мартин, президент Firaxis Fames, говорит: "Мы очень рады, что имеем возможность поработать с Firefly". Что ж, будем ждать. Дата выхода – лето этого года. Конечно же, на PC!
Остальные скриншоты – здесь .

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET