Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Medieval II: Total War – новые скриншоты

23:34 22.03.2006
Сайт Worthplaying снова поделился новыми скриншотами из ожидаемой миллионами игроков по всему миру стратегической игры Medieval 2: Total War – следующей части знаменитого стратегического сериала Total War. На этот раз нам предстоит воевать во времена кровавых средних веков, а именно – в период с 1080 по 1530 год. Разработчики заявляют, что нас ждет потрясающая графика. Верим, несмотря на то, что движок используется тот же, что и в Rome: Total War, его не узнать.
 
Сложные ландшафты, детализированные города и деревни, богатая растительность и огромное количество юнитов на поле боя (обещают до 10.000!). Кроме того, нам обещают, что каждый солдат будет уникален. Мало того, что у него будет свое "эксклюзивное лицо", он еще будет получать повреждения, ссадины, будет пачкаться в грязи… Сами сражения также изменятся благодаря технологии Motion Capture. Что касается количества новых юнитов, то их всего около 250.
 
В остальном Medieval 2: Total War останется все той же игрой из серии Total War. В игре представлена 21 страна. Вы вольны выбрать любую и привести ее к господству над миром. Как? Как и раньше: с помощью оружия, дипломатии, торговли… А можно c помощью подкупов, наемных убийц, взяток и шпионов. Кроме сражений на территориях Европы и Азии, вы сможете отправиться и в Америку (ацтеки и все такое)… "Medieval 2: Total War – это результат более чем 7-летнего труда над играми серии Total War. Эта игра должна понравиться всем, как фанатам стратегий, так и поклонникам других жанров", - заявил Майк Симпсон, директор Creative Assembly. Ждем. Дата выход – конец года.
Остальные скриншоты – здесь .

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET