Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Valve перенесла выход Half-Life 2: Episode Two

23:44 22.06.2006
Valve Software перенесла выход Half-Life 2: Episode Two, ранее запланированный на грядущую осень, на весну 2007 года. Авторы обещают, что ожидание затянется не зря - вторая "серия" предложит немало нововведений: появятся новые транспортные средства, еще один режим работы гравипушки и оружие c говорящим названием "Strider Buster". "Физические" головоломки станут более хитрыми, а опасные прогулки по окрестностям Города-17 заведут Гордона и Аликс в ракетное хранилище, лес и шахту. В одном из моментов герои примут участие в настоящем крупномасштабном сражении с участием десятков противников и союзников. Кроме того, мы узнаем кое-что новое о происхождении таинственного G-Man. На закуску - совершенно свежий сетевой режим.

Что же касается сцены гибели Алекс Вэнс, показанной в рекламном ролике второй части под занавес Half-Life 2: Episode One, то это была всего лишь злая шутка Valve над фанатами - спутница Гордона доживет до третьего эпизода.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET