Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Изобретен новейший двухсторонний монитор

19:09 03.04.2006
Крупная корейская компания, по ее словам, произведет революцию на рынке отображающих устройств. В разработке находится двухсторонний монитор. Разработка получила название - DuoVision.
Устройство подключается сразу к двум компьютерам, хотя работает от одного источника питания, что позволяет снизить уровень энергопотребления, а также позволит сэкономить на покупке одного двойного монитора вместо двух одинарных. Монитор позволяет отображать независимую информацию по обеим своим сторонам. Компания также рекомендует встраивать устройство в перегородки из прозрачного пластика с повышенной функцией звукопоглощения. Это позволит звукам из колонок не перекрывать друг друга. Поскольку технология производства таких устройств принципиально нова, компания старается не озвучивать информацию о своем изобретении. Сейчас она оформляет патент на него, так как другие компании всерьез заинтересовались данной новинкой.
Попытка объединения монитора совершалась еще в начале 90 годов с ЭЛТ-мониторами. Но тогда устройство получилось слишком громозким и требовало большое колличество электроэнергии.

Сейчас уже имеется несколько прототипов мониторов, но официально они будут представленны на выставке CeBIT 2007.
km.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET