Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В США тоже арестовывают блоггеров

18:00 27.02.2006
У деятелей агитпропа, постоянно пеняющих американцев линчуемыми там неграми, появился еще один весомый аргумент для идеологических споров.

16-летний парень попался в лапы полиции, после серии реплик в блог-коммьюнити MySpace.com. Правда, взяли его не за публичную дискредитацию нынешнего хозяина Белого дома, а за не названное количество фотографий, на которых юный кибер-диссидент изображен с оружием в руках.

На одном из снимков, сообщает AP, парень лежит на полу в окружении девяти единиц огнестрельного оружия. Подпись гласит: "Ангел смерти со свинцовыми крыльями". Учитывая тот факт, что семь лет назад в одной из школ Денвера уже имела место трагедия, когда двое подростков расстреляли 12 своих однокашников, после чего покончили с собой, полиция города приложила максимум усилий, чтобы быстро взять парнишку в оборот.

Сразу же после того, как личность молодого человека была установлена, его арестовали и предъявили ему обвинение в незаконном владении оружием. Сегодня его судьбу решит суд.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET