Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

SonimXP1

06:26 28.09.2007
Шведская компания Sonim Technologies анонсировала выход прочного сотового телефона SonimXP1. Новинка специально предназначена для эксплуатации в экстремальных условиях: корпус аппарата полностью пылевлагозащитный, не боится перепадов температур (от -40 градусов Цельсия , до +85 градусов Цельсия), а также падений с высоты до 1.65 метров.

Корпус мощный, настоящая броня. Впрочем, металла как раз нет - каркас выполнен из твердого матового пластика. Повышенную ударопрочность ему придают массивные накладки из плотной резины, снабженные ребристыми амортизаторами по углам корпуса. Они не только смягчают удар, но и неплохо пружинят - если бросить с размаху телефон торцом на пол, он отскочит как мячик.

Качество сборки ХР1 на высоте: корпус производит впечатление монолитной конструкции - нет ни скрипа, ни хруста, ни люфта деталей.

Отпечатки пальцев на корпусе вы не сможете оставить при всем желании - разве что окунете предварительно ладонь в краску. Царапинам ХР1 тоже не особенно подвержен - все-таки внедорожник.

Все клавиши "сидят" отдельно друг от друга, на таком расстоянии, чтобы их было удобно нажимать. Отметим двускатный рельеф клавиш. Сами кнопки большие, овальной формы и сделаны из глянцевого пластика, а обозначения нанесены краской на их поверхность. Нажатие очень четкое, с заметным ходом.

Срок выхода: 3Q2007
Цена на момент выхода: около 10 тыс. рублей

Источник mforum

Обсудить новость на форуме

SonimXP1

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET