Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Чехол "ванька-встанька" для мобильника

20:49 24.01.2005
Чехол "ванька-встанька" для мобильника

mport.ru/news_foto/240120053544/1106550903LORES.JPG

Неизвестный дизайнер из ЮАР предложил оригинальное решение для забывчивых владельцев мобильных телефонов, постоянно теряющих из вида свои аппараты.

Чехол Дело в том, что стандартная прямоугольная форма и небольшие размеры сотовых телефонов, делают их совершенно неприметными, например, на рабочем столе, где вечно царит творческий беспорядок, или на заставленном бутылками и кружками столике в баре. В подобных ситуациях телефоны очень часто забывают забрать с собой во время торопливых сборов.

Видимо, южноафриканский креативщик сам не раз попадал в подобные ситуации, поэтому как следует призадумался и выдал идею - овальный чехол, утяжеленный специальным грузом в нижней части. Принцип действия нового чехла абсолютно аналогичен принципу знакомой всем детской игрушки "ванька-встанька" или "неваляшка". На любой плоской поверхности мобильный телефон, засунутый в такой чехол, будет принимать вертикальное положение. Ну, а "стоящий" на столе телефон заметить и захватить с собой гораздо проще, чем обычную "лежачую" трубку. Другое преимущество необычного чехла состоит в том, что информация, отображаемая на его дисплее в таком положении видна намного лучше с любого места.

В реализации этой привлекательной идеи нет ничего сложного, поэтому очевидно, что в скором времени появится её реальное воплощение. Главное, чтобы преимущества использования такого чехла-"неваляшки" перевешивали его физическую массу, а это не такой уж и маловажный фактор smile.gif.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET