Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Первый телефон-Walkman от Sony Ericsson

03:30 09.03.2005
Несколько недель назад Sony Ericsson сообщила, что собирается предложить целую гамму мобильных телефонов, которые позиционируются как "телефон-Walkman (плеер)". Вчера компания приоткрыла первый занавес и продемонстрировала модель новой серии, речь идет о Sony Ericsson W800.

Аппарат предлагает наслаждаться музыкой в течение 30 часов с выключенными функциями телефона (работает только как плеер) и 15 часов с включенными. W800 поддерживает форматы MP3/AAC и будет оснащаться, помимо встроенных 38 Мб, картой памяти Memory Stick Duo на 512 Мбайт, которая может быть заменена, например, на 2-х гигабайтную. Музыкальные функции новинки расширены наличием FM-тюнера.

Мобильник имеет довольно компактные размеры - 100 x 46 x 20,5 мм, при весе 100 грамм. Любители цифровой фотосъемки по достоинству оценят встроенную 2-х мегапиксельную камеру, а также интерфейсы Bluetooth и USB. Все великолепие фотографии можно увидеть на 262.000 цветном экране.

Появление в продаже W800 ожидается в третьем квартале 2005 по пока неизвестной цене. По сути, W800 не предлагает ничего революционного, тем более, что появится он еще не скоро и к этому времени наверняка найдутся достойные конкуренты, например, от Nokia. Однако раскрученность торговой марки Walkman от Sony может сыграть не последнюю роль в выборе музыкальной трубки…

Обсудить новость на форуме

Первый
Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET