Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Sony Ericsson К608

13:03 17.06.2005
Sony Ericsson представляет К608 - новую модель в портфолио 3G-устройств, призванную сделать передовые сервисы сетей третьего поколения доступными для массового пользователя. К608 - самый современный телефон 3G-семейства Sony Ericsson K600, поддерживающий ключевые возможности сетей третьего поколения, включая видеосвязь и быструю загрузку мелодий, игр, видеоклипов и другого мультимедийного контента.

Эффектный и надёжный K608, размеры и вес которого не превышают параметры обычных 2G -моделей, ставит точку в истории громоздких 3G -телефонов. Одним из первых заказчиков на поставки K608 стал международный оператор сетей третьего поколения Hutchison 3G.

"В течение 2004 года мы наблюдали удвоение количества абонентов сетей 3G UMTS по всему миру. В настоящее время число пользователей составляет 16 миллионов человек, и тенденция роста сохранится благодаря заинтересованности операторов в расширении спектра услуг", - комментирует Ян Варэби (Jan Wareby), Исполнительный вице-президент, Руководитель отдела продаж и маркетинга Sony Ericsson. "Расширяя линейку 3G -моделей, обеспечивающих простой и удобный доступ к инновационным сервисам, мы в свою очередь стимулируем рост популярности перспективных сетей третьего поколения. K608 - это классическое дополнение к линейке аппаратов серии К, мы ожидаем значительный интерес потребителей к этому телефону".

K608 - это привлекательный дизайн, эргономичный и лёгкий алюминиевый корпус, а также простота в использовании. Передовая концепция двустороннего дизайна, разработанная Sony Ericsson, позволяет использовать аппарат как телефон, когда он находится в вертикальном положении, и обеспечивает комфортную фото и видеосъёмку в горизонтальном положении. Камера с разрешением 1.3 мегапикселя оснащена активной шторкой объектива для быстрой активации камеры и ее дополнительной защиты. Для максимально быстрого освоения инновационной опции видеотелефонии предусмотрена специальная клавиша и интуитивное управление. Для качественной поддержки множества функций, в т.ч. видеотелефонии и разнообразных приложений телефон оснащён большим 1.8 дюймовым TFT дисплеем, отображающим 262000 цветов.

К608K608 - высокофункциональный телефон с набором бизнес-приложений для управления персональными данными и синхронизации с ПК посредством USB или Bluetooth. Таким образом, К608 представляет собой отличный бизнес-инструмент с высокой скоростью доступа.

Поскольку сети третьего поколения обеспечивают высокую скорость передачи данных и большой объём загружаемого контента, K608 великолепно поддерживает новые 3D-игры и цветную анимацию. Для ознакомления с принципиально новым уровнем развлекательного контента в телефоне предустановлена 3D-игра Vijay Singh Pro Golf 2005 от Gameloft. В этой реалистичной игре пользователю предлагается роль известного гольфиста для состязаний на лучших полях мира. Дальнейшие уровни этой игры и другие игры доступны для загрузки сразу в память телефона (32 Мб) на сайтах операторов или на специальном ресурсе Sony Ericsson Fun &. Downloads.

Высокое качество звучания, полноценное FM радио, возможность загрузки полных музыкальных треков прямо на телефон, делают K608 отличным музыкальным плеером и идеальным спутником в путешествии, спортивном зале или просто на отдыхе. Для творческих личностей предусмотрен широкий выбор опций персонализации (мелодии, фоновые рисунки, фотоснимки, видеоклипы и пр.)

K608 поступит в продажу в III квартале 2005 года.

По материалам официального пресс-релиза.

Обсудить новость на форуме

Sony
Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET