Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Компания Siemens представляет новые С-класс

07:10 13.08.2005
Ультратонкий Siemens CC75 – сочетание безупречной элегантности и удобства в использовании!
Siemens CC75 сочетает великолепный дизайн и высокую функциональность. Новинка имеет компактные размеры – толщина всего 12 мм, а вес - 80 г. Это миниатюрный телефон с небольшим корпусом легко помещается в кармане рубашки. Новинка обладает функцией голосовых сообщений: достаточно нажать кнопку на боковой части аппарата, продиктовать послание и отправить его при помощи MMS. Также телефон оснащен календарем, будильником, инфракрасным портом; имеет 40-голосную полифонию, яркий TFT дисплей (65 000 цветов, 128х160 пикселей). Свободный объем памяти телефона - 3Мб.
Пятипозиционная навигационная клавиша и четко структурированное меню делают аппарат необыкновенно удобным в использовании. В качестве аксессуара предлагается стильная гарнитура hands-free Headset Purestyle HHS-610.Телефон Siemens CC75 появится в продаже в России в четвертом квартале 2005 года в цветовом решении «Aluminium Silver». Рекомендованная цена: $170-180.Siemens CF110 – изящный «слайдер» для любителей модных аксессуаров!
Новый мобильный телефон Siemens CF110 обладает изысканным дизайном и является великолепным дополнением как к вечернему платью, так и к деловому костюму. Серебристый корпус подчеркивает совершенство исполнения, а TFT дисплей, отображающий 65000 цветов, обеспечивает безупречный вид четко структурированного меню.Siemens CF110 предлагает всё, что необходимо для качественной мобильной связи. Интуитивное меню и центральная навигационная клавиша нового трехдиапазонного телефона гарантируют удобство в использовании. Функции SMS и MMS помогают всегда быть «на связи» с близкими и друзьями, а разнообразные игры, включая Sea Battle и Marble Crossing, не дадут скучать.
Siemens CF110 оснащен встроенным переводчиком и поддерживает технологию GPRS. Органайзер и телефонная книга аппарата легко синхронизируются с персональным компьютером при помощи кабеля. На случай возникновения непредвиденных ситуаций в памяти хранится список телефонных номеров служб экстренной помощи. Компания Siemens предлагает большой выбор гарнитур, а также автомобильное устройство Car Kit Portable, которое обеспечивает Вашу безопасность во время использования мобильного телефона за рулем.Siemens CF110 появится в продаже в России в конце 2005 года в двух цветовых решениях: «Moonlight Silver» и «Midnight Blue».Рекомендованная цена: $140-150.
Официальный пресс-релиз

Mobil.ru

Обсудить новость на форуме

Компания
Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET