Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Opera Mini - не для смартфонов

06:33 19.08.2005
Любите ли вы Оперу? Если вы - продвинутый пользователь продвинутого в техническом отношении телефона, а то и смартфона, наверняка любите - мобильный браузер Opera Mobile - весьма удобная вещь. Что, однако, делать не столь избалованным Фортуной обладателям телефонов класса low-end?

Разумеется, обратиться к сети норвежского оператора TV2 и закачать Opera Mini - свежую разработку Opera Software, которая будет работать браузером даже на самых простеньких трубках - лишь бы у них имелась поддержка Java. Преимущество этого приложения заключается в том, что обработка web-страниц происходит не в телефоне, который с данной задачей может и не справиться в связи с нехваткой ресурсов, а на удаленном сервере.

Все это отлично, но если вы не являетесь абонентом сети упомянутого норвежского оператора, предпринимать попытки установить на своем телефоне Opera Mini пока преждевременно. Придется ждать, пока операторы включат Opera Mini в набор своих контент-услуг, а они, надо полагать, не замедлят воспользоваться такой возможностью.


http://www.rus-mobile.com/

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET