Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Новые коды для UMC и Киевстар

19:22 25.08.2005
«Укртелеком» намерен ввести новые коды 095 и 096 для UMC и «Киевстара» до октября

Крупнейшая телекоммуникационная компания «Укртелеком» намерена ввести новые коды 095 и 096 для операторов мобильной связи UMC и «Киевстар» до октября.

Об этом в интервью газете «Деловая столица» сообщил председатель правления «Укртелекома» Георгий Дзекон.

«...Они (коды) предусмотрены бизнес-планом, и уже в августе-сентябре мы планируем их запустить», - сказал он.

По словам Дзекона, он считает, что проблемы с кодами не существует, так как у мобильных операторов еще достаточно номеров.

«То, что эти компании сегодня проводят маркетинговые акции, позволяя абоненту сохранять номер, не пользуясь им, в течение года, - это их проблемы», - сказал Дзекон, добавив, что для «Укртелекома» запуск новых кодов предусматривает достаточно большие капиталовложения.

Ранее «Укртелеком» обещал активизировать работу по выдаче новых кодов 095 UMC и 096 - «Киевстару» после того, как эти операторы заявили о затягивании «Укртелекомом» ввода новых кодов.

Ранее операторы также прогнозировали проблемы с подключением новых абонентов из-за неввода кодов.

В начале февраля «Киевстар» собиралась ввести код 096, начав продавать с ним стартовые пакеты предоплаченных услуг ACE&BASE и djuice.

В декабре 2004 Государственный департамент по информатизации и связи при Министерстве транспорта и связи выдал UMC и «Киевстару» дополнительные сетевые коды доступа 095 и 096 соответственно.

Сейчас UMC эксплуатирует коды 050 и 066 (для предоплаченного сервиса), а «Киевстар» - коды 067 и 097 (для предоплаченного сервиса).

Источник: ProUA

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET