Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Будущая Nokia 2652 будет стоить около 100 евро

16:43 24.09.2005
Производитель мобильных телефонов компания Nokia сообщила о своих планах расширить линейку дешевой моделью, которая будет продаваться на рынках развивающихся стран региона EMEA.

В октябре текущего года в СНГ, Китае, Ближнем востоке и Африке появится телефон Nokia 2652 по цене около $125 долларов. Он выполнен в форм-факторе "раскладушка". Оборудован ЖК-экраном (128 x 128 пикселей), отображающим 4096 цветов, имеет поддержку MMS-сообщений и Java-приложений.

По словам Nokia, на новых растущих рынках (Бразилия, Россия, Индия) существуют неиспользованные возможности. "На этих рынках важнейшим фактором остается цена мобильной связи," говорится в заявлении.

Kai Oistamo, глава подразделения, которое производит самые дешевые телефоны Nokia, сказал: "Наша компания работает с операторами мобильной связи с тем, чтобы предоставить абонентам доступные телефоны. Это должно снизить общие затраты на владение мобильным телефоном и пользование услугами мобильной связи".

Ранее Nokia анонсировала дешевые модели 1110 и 1600 для пользователей, которые впервые подключились к оператору сотовой связи.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET