Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Долой плату за соединение

20:02 29.10.2005
Антимонопольный комитет Украины рекомендует отменить плату за соединение операторами мобильной связи UMC и "Киевстар". Об этом сообщила главный специалист отдела исследования рынков связи АМКУ Лариса Сотник на заседании Комитета в пятницу, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

В 2001 году UMC и "Киевстар" установили для своих контрактных абонентов и абонентов предоплаченных услуг плату за соединение в размере 0,27 грн. В то же время, у определенных категорий этих операторов плата за соединение отсутствует. При этом представители компаний не предоставили Антимонопольному комитету расчетов и обоснований, которые подтверждали бы правомерность установления платы за соединение.

По мнению специалистов АМКУ, то, что другие компании, работающие на этом рынке, не установили плату за соединение, свидетельствует о том, что для небольших компаний отсутствие такой платы является существенным фактором обеспечения спроса на свои услуги и укрепления своих позиций на рынке в условиях конкурентной борьбы с мощными операторами.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET