Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Symbian и Microsoft продолжают борьбу за лидерство

20:00 19.02.2006
В настоящее время Symbian продолжает сохранять свое лидерство среди операционных систем для мобильных устройств. Наиболее популярные модели сотовых телефонов, такие как серия 60 от Nokia и телефоны от SonyEricsson.

Но корпорация Microsoft, лидер в производстве решения для ПК, уже заметил выгоду, которую можно получить от КПК и смартфонов за счет продажи своих операционных систем. И если первые версии Windows Mobile стали объектом для критики и насмешек из-за своей трудоемкости и медлительности, то поздние выпуски операционной системы становятся все более и более удобными для пользователей.

Подобные изменения говорят лишь о том, что, даже если рост загрузок Symbian OS продолжает ежегодно увеличиваться на 100%, тем не менее, компании придется предпринимать шаги по увеличению числа своих клиентов. По всей видимости, основой новой стратегии Symbian станет значительное снижение стоимости своей продукции. Для начала компания собирается снизить цену одной Symbian OS с 7.5 USD до 5 USD. Также компания объявила о своем сотрудничестве с Freescale и Nokia, и о намерении создать первую операционную систему для мобильных телефонов, работающих в сетях третьего поколения.

WWW.sotovik.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET