Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

i-mode набирает 10 тыс. пользователей и дешевеет в восемь раз

23:53 25.02.2006
Оператор МТС снизил в восемь раз стоимость интернет-трафика для пользователей сервиса i-mode, число которых в Москве и Петербурге по последним данным приблизилось к 10 тысячам. Теперь плата за трафик рассчитывается не по стандартным расценкам за пользование WAP (8 USD за Мб), а по собственному тарифу – 1USD за Мб информации. Напомним, что запущенный 15 сентября сервис целый месяц работал бесплатно, с 15 октября трафик начал тарифицироваться по более низким расценкам, чем планировалось ранее.

Об этом на пресс-конференции сообщил вице-президент по продажам и абонентскому обслуживанию ОАО "МТС" Михаил Шамолин. По его словам, решение снизить стоимость сервиса родилось после изучения объемов потребляемого трафика в фокус-группах после первого месяца работы. Объем трафика в 8 раз превысил ожидаемые результаты, и поэтому заложенная в бизнес-план доходность сервиса (3-5 USD с одного подписчика) стала достижима и при меньших расценках.

Отработав по месяцу в Москве и Санкт-Петербурге, "самурайский" сервис двинулся дальше. С 15 октября абоненты МТС в Центральном ФО могут присоединиться к всемирной 50-миллионной аудитории пользователей i-mode. Вплоть до 15 ноября 2005 года весь трафик и заказ контента при использовании сервиса i-mode предоставляются всем абонентам бесплатно.

Основной особенностью сервиса i-mode является четкая структурированность информации и простота доступа. Достаточно одного нажатия клавиши "i" на телефоне, чтобы получить доступ к более чем 120 сайтам от 60 контент-партнеров, скомпонованных в тематические разделы: "Новости и погода", "Пресса и ТВ", "Спорт", "Банки и финансы", "Досуг и карьера", "Туризм и транспорт", "Товары и услуги", "Гид по городу", "Игры", "Мелодии и картинки", "Юмор и гороскопы", "Чаты и знакомства". На сегодняшний день доступны 5 моделей телефонов с поддержкой i-mode в ценовой категории от 160 у.е.: NEC N343i, NEC N411i, Samsung S342i, Samsung S410i, LG L342i

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET