Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Sony Ericsson готовит телефон для блоггеров

23:21 01.03.2006
Компания Sony Ericsson получила разрешение Google на выпуск в продажу мобильного телефона, позволяющего пользоваться онлайн-поиском Google.com, и, в свободное от работы время, обновлять персональный журнал, лежащий на сервере Blogger.com.

Ожидается, что первыми попробовать на зуб новую услугу смогут покупатели телефонов модели K610, работающей в формате UMTS, K800 (UMTS/GPRS) и K790, поддерживающем технологию EDGE. Правда, судя по приводимым CNET спецификациям (например, в последних двух телефонах присутствует встроенная камера на 3,2 мегапикселя с автофокусом и ксеноновой вспышкой), стоить это удовольствие будет не дешево.

Кстати, Sony Ericsson обещает, что искать в Google будут все будущие телефоны, способные выходить в интернет. Причем, поиск будет интегрирован непосредственно в интерфейс встроенного браузера, так что пользователю, желающему найти толкование неизвестного ему термина, не нужно будет запускать отдельное окно браузера.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET