Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Мобильный телефон послужил причиной для скандала

14:59 17.03.2006
Мобильный телефон сыграл роковую роль в судьбе молодой пары из Санкт-Петербурга. Дорогая трубка, выброшенная из окна в пылу бурной ссоры, не только разбила пылкие чувства, но и стала причиной судебных разборок.

Как пишет MIGnews, банальная ссора между влюбленными могла бы закончиться объятиями, и поцелуями, не "вмешайся" в дело мобильник. В разгар скандала девушка почувствовала желание запустить чем-нибудь в бойфренда и схватила первое, что попалось под руку, - его мобильный телефон.

Юноша увернулся от метательного снаряда, и тот угодил в открытое окно. А дорогой аппарат был предметом гордости его обладателя, реализацией давней мечты, на осуществление которой было потрачено целое состояние.

События разворачивались в квартире на пятнадцатом этаже, так что шансов на "выживание" у телефона не было никаких... Истерический жест девушки разбил не только продукт высоких технологий, но и высокие душевные чувства.

Молодой человек моментально охладел к подруге и, более того - подал на бывшую возлюбленную в суд, требуя компенсации морального и материального ущерба.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET