Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Motorola PVOT – концепт "телефона-шарманки"

21:20 06.05.2006
Какими только концептами ни "радовали" производители сотовых телефонов поклонников всего нестандартного. На этот раз удивить решила компания Motorola –изображения концептфона под названием PVOT появились в Интернете.
sotovik.ru/images/news/06.05.2006/60506_ja11s.jpg
Главная особенность телефона заключается в том, что он может работать от обычных аккумуляторов формата AA. При этом для PVOT не требуется зарядного устройства – телефон сам может подзарядить батареи. Пользователь в любое время сможет при помощи специального рычажка вдохнуть новую жизнь в необычную трубку. Правда, для этого придется серьезно потрудиться – для того чтобы продлить жизнь телефона хотя бы на одну минуту, понадобится повернуть рычаг не менее 25 раз.
sotovik.ru/images/news/06.05.2006/60506_ja12s.jpg
По своим техническим характеристикам Motorola PVOT не будет интересен любителям многофункциональных мультимедийных устройств, что вполне естественно - чтобы "прокормить" один лишь МР3-плеер или VGA-камеру в течение суток (это не говоря уже о непосредственно голосовых функциях), специальный механизм пришлось бы вращать безостановочно.
sotovik.ru/images/news/06.05.2006/60506_ja13s.jpg
Источник: techeblog.com
Сотовик

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET