Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Стратегия "Война онлайн" отметила первый юбилей

20:52 28.07.2005
Стратегия "Война онлайн" отметила первый юбилей

Стратегическая онлайновая игра "Война онлайн" отметила свой первый юбилей - 10000 зарегистрированных участников. Игра вызвала большой интерес у пользователей: ежесуточно в игре проводит время от 500 до 1200 пользователей, проходят от 500 до 1000 партий.

За два с половиной месяца открытого тестирования игра не только обрела поклонников, но и расширила игровые возможности, среди которых - DeckBuilder (построение игровых колод игроком), карты авиации, карты артподдержки, возможность просмотра уничтоженных противником карт на текущий момент партии, обмен ресурсов, выбор таймаута партии и многое другое. Для общения игроков открыты игровой чат, внутриигровая почта и форумы.

К окончанию открытого тестирования готовится выпуск новых игровых возможностей в рамках полного сета "День Победы", созданного на основе настольной версии игровой системы "Война".

Игра издана компанией "Веб Интерактив Ворлд" совместно с дизайнерской группой "Столица". Онлайновая версия открыта к 60-й годовщине Дня Победы. "Война онлайн" посвящена истории сражений Второй Мировой войны 1939-1945 гг., и каждый участник выступает в роли командующего той или иной войсковой части.

Сайт игры - http://onlinewar.ru/
compulenta.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы
копинг стратегии

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET