Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Тариф "Социальный" - антисоциальный ?

21:51 13.01.2007
Да понятно, что нынешним цинизмом никого не удивишь, а это сообщение - лишь очередной вопль "ну не гады ли?" в хоре таких же голосов. Просто шибко дико от мысли, что все эти хитоумные схемы рассчитаны только на стариков, которые уже не могут понять, как именно их дурят. Ладно бы на нас - на молодых рассчитывали... Хотя и это, наверное, тоже сделано

На приложенной картинке видны четыре тарифных плана от связистов Новосибирска. НГТС - это телефонная компания, которая придумала специальный способ накалывать пенсионеров.

Отчётливо видно, что тариф "Социальный" лучше "повремённого" только в одном коротком временном интервале и ВСЕГО НА 10 РУБЛЕЙ! А всё остальное время (за пределами "треугольника выигрыша социального тарифа") он дороже.

В чём мысль? А в том, что сегодня я минут десять на почте наблюдал, как идут бабушки и дедушки с заявлениями, что им нужен именно этот невыгодный тариф. И, естественно, я им не могу объяснить, что это они зря... Т.е. они готовы послушать, но говорят, что плохой тариф "социальным" не назовут. Вот такой кредит доверия своей стране дают наши родители и деды, если мы не успеваем уследить за этим.

Так что, товарищи, всех со Старым Новым годом, здоровья вам и вашим родным! И пусть всем, кто участвовал в появлении на свет вас и ваших родителей, не будет надо вникать во всякии мелкие гнусные действия бывших государственных компаний Давайте лучше сами за них это решим - ведь можем же И будет лучше. Всех благ!


Обсудить новость на форуме

Тариф

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET