Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Фальшивый паспорт Евросоюза за 24 часа

00:45 23.01.2007
Приобрести фальшивый паспорт Евросоюза не сложнее, чем заказать на дом пиццу.Об этом свидетельствует журналистское расследование, проведенное сотрудницей телерадиокорпорации BBC. Ей удалось купить поддельные паспорта в 20 европейских странах и дважды въехать в Великобританию по подложным документам.
Фальшивый паспорт ЕС представляет ценность. Он не только позволяет въезжать в Великобританию, но и дает возможность получать различные выплаты, открывать банковские счета и пользоваться системой здравоохранения.
Журналистка программы, действовавшая под прикрытием, рассказывает о том, что продавцы поддельных документов, с которыми она общалась, были уверены в качестве своих паспортов и обещали, что она сумеет въехать по ним в Великобританию.
Один из торговцев на вопрос о том, удавалось ли другим клиентам успешно въехать в Великобританию, ответил, что "сбоев не было". Он был настолько уверен в этом, что не стал брать плату до тех пор, пока журналистка не попадет в Британию. Другой продавец сказал, что если этот паспорт не поможет, "следующий будет за наш счет".
Поддельный паспорт можно получить в течение 24 часов. Журналистке были предложены краденые паспорта, где оригинальная фотография была заменена на ее фото, и настоящие паспорта, которые получают похожие на нее женщины с использованием ее фотографий.
В одном случае паспортный контроль Великобритании тщательно изучил каждую страницу ее поддельного латвийского паспорта, она отвечала на вопросы офицера полиции, однако никто не обнаружил подделки. Во второй раз она удачно прибыла в Лондон на поезде по краденому эстонскому паспорту.
Кроме того, сотрудник МВД Лондона заявил, что в Великобритании постоянно разрабатываются новые технологии для обнаружения подделок. И что на этой неделе стало использоваться новое поколение устройств для проверки паспортов. Эта новая технология будет представлена во всех крупных портах уже весной 2007 года.
inopressa.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET