Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Нидерландах открылась первая официальная аптека

00:29 24.01.2007
В нидерландском городе Гронинген в пятницу открылась первая официальная аптека, продающая легкие наркотики из конопли, сообщило голландское радио.
Предъявив рецепт, там можно приобрести наркотик по цене, ниже, чем в других аптеках и даже ниже, чем в кофи-шопах, где легкие наркотики продаются всем желающим.
Аптека открылась по инициативе бывшего члена городского муниципалитета Флер Ваудстры и союзом пациентов Ассоциации марихуана для медицинских целей. Конопля для продажи в аптеке выращивается гронингенской фирмой "Бедрокан" и поставляется Бюро "Медицинская марихуана" министерства здравоохранения Нидерландов.
В Нидерландах около 15 тысяч больных СПИДом, раком и другими болезнями, которым требуются наркотики, прежде всего, как болеутоляющее средство. С 2003 года наркотики для этой цели в Голландии можно получить по рецепту. Но большинство страховых компаний не возмещает расходы на приобретение наркотиков в качестве лекарства. Поэтому больные часто покупали нужное им средство в кофи-шопах, где наркотики часто бывают загрязнены пестицидами, песком и мелкими частицами металлов.
Гронингенская аптека может поставлять наркотики из конопли по рецепту по всей территории Нидерландов. Она находится под контролем официальной инстанции - Инспекции по здравоохранению.
rus

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET