Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Самый быстрый туалет в мире

22:06 29.05.2007
Это - сумасшедшая идея американского механика Пола Сендера (Paul Sender), который потратил около £ 5000 на создание туалета, приводимого в движение реактивным двигателем Боинг. Возможно, на создание этого чуда его натолкнула мысль о том, что не плохо было бы прокатиться с ветерком во время "заседаний" в туалете. Почему бы и нет Конечно, посещение такого быстрого туалета может дать вам абсолютно новые ощущения и это не удивительно. Туалет может разгоняться до 70-ти миль в час, изрыгая при этом языки пламени 30 футов в длину. Непонятно только как эта вещь управляется и есть ли у нее тормоза.

"Я думаю, что на рынке окажется не много желающих приобрести такое изобретение. Зато это будет любопытным предложением для армии, особенно для тех вояк, что все время бегут от врагов на поле боя. И это является идеальным решением для генералов, которые во время посещения клозета по нужде, могут просто нажать кнопку для запуска туалетного движка и мгновенно сбежать от вражеского нападения, если те нападут в столь пикантный момент."

Источник: hizone

Обсудить новость на форуме

Самый
Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET