Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Алиби-брелок

22:45 19.07.2005
3dnews.ru/documents/news5/20051907_alivi_01.jpg Японцы, известные трудоголики, представили уникальное устройство - Alibi Intersection. Заплатив всего около $19 , вы получаете в руки небольшую пластиковую коробочку, напоминающую телефон. Всё, чтоу нас есть – это цепочка, которую можно пристегнуть, например, на ремень, и шестью кнопок, при нажатии на которые раздаются замечательные звуки - это дверной звонок, звуки поездов, вызов интеркома, звонок телефона, офисный шум и, кроме всего прочего, в наличии имеется даже звук настольной японской игры.

Основное предназначение, как легко догадаться по названию, помочь работнику симулировать активную деятельность. Где бы вы ни были – в офисе, дома или на прогулке. Впрочем, на дворе – жаркое лето, так что работать не хочется, наверное, никому. Если же вы в отпуске или на каникулах, то с помощью Alibi Intersection можно также неплохо развлечь друзей или домашних. Главное, соблюсти меру, чтобы никому не было обидно.

http://www.3dnews.ru/news/

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET