Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Из-за Бритни Спирс папарацци прострелили ногу

18:49 13.08.2005
Фотограф, выслеживавший Бритни Спирс возле дома одного из друзей певицы в Малибу, получил пулю в ногу. Инцидент произошел в минувшую субботу, 6 августа.

Пострадавший, некий Брэд Диаз, утверждает, что выстрел был произведен со стороны дома и уверен, что стрелял по нему кто-то из телохранителей Бритни.

Незадачливого папарацци госпитализировали. По свидетельству врачей, пуля мелкого калибра попала в бедро и застряла в бедренной кости.

Пресс-атташе Бритни Спирс отвергает обвинения пострадавшего фотографа, утверждая, что ни певица, ни ее телохранители не имеют ни малейшего отношения к случившемуся. Полиция, опросившая свидетелей, пришла к выводу, что виновный в инциденте вряд ли будет обнаружен.

"Пулю мог выпустить любой проезжающий поблизости на машине или проходящий мимо", - заявил шериф Стив Смит. По его словам, никаких доказательств того, что выстрел произвел кто-либо из дома, где находилась Бритни Спирс, нет.

Брэд Диаз, со своей стороны, не намерен пускать дело на самотек. "Я просто гулял возле дома и вдруг - бац! - говорит пострадавший. - Что ж это будет, если в прохожих будут стрелять прямо на улице?". Фотограф свято уверен, что стрелял охранник Бритни и обещает собирается отсудить у певицы миллионную компенсацию за телесный и моральный ущерб.

Бритни Спирс ныне редко появляется на публике, так как ждет ребенка. Первенец певицы должен появиться на свет в октябре.

Источник: http://www.korrespondent.net

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET