Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Некурящие школьники отправились в Святую Землю

22:45 14.08.2005
Удмуртские школьники, признанные победителями республиканского конкурса "Путешествие к истокам православной культуры", отправились в начале августа в паломническую поездку по Святой Земле. В течение десяти дней 16 лауреатов посетят места, связанные с земной жизнью Иисуса Христа, сообщает Благовест-инфо.

Инициатором конкурса выступил член Совета Федерации РФ от Удмуртской республики Виктор Хорошавцев. Мероприятие проводилось в рамках республиканской кампании, направленной на отказ школьников от курения. Принять участие в состязании получили возможность учащиеся классов, свободных от курения.

В отборочном туре конкурсанты представили реферат, а затем финалисты приняли участие в итоговой викторине "Православная культура России". В оргкомитет поступили 317 письменных работ старшеклассников из 31-й школы республики и Красногорского детского дома. Итоги конкурса были подведены в конце мая.

Паломников сопровождает руководитель Отдела по делам молодежи Ижевской епархии Русской православной церкви протоиерей Виктор Костенков, который намеревается отслужить для них Божественную литургию в храме Гроба Господня.





PS: от публикатора новости, цитруса: Новость вообще-то не очень интересная, но просто к тому, что БРОСАЙТЕ, КУРЯЩИЕ, КУРИТЬ!

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET