Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Ленивому почтальону грозит 10 лет:

23:46 14.08.2005
Итальянскому почтальону грозит 10 лет тюремного заключения после того, как в его доме были обнаружены тысячи писем, которые он поленился доставить по месту назначения.

Как сообщают полицейские, проводившие обыск в доме нерадивого почтальона Антонио Пираса на Сардинии, почти каждая комната была завалена мешками, полными писем.

Сотни конвертов с неотправленной корреспонденцией были обнаружены в багажнике и под сиденьями автомобиля почтальона и даже в сарае в саду.

Местные жители жаловались, что никто из них не получил ни одного письма или посылки начиная с марта. Некоторым из жертв ленивого почтальона отключили электричество, так как счета не были доставлены вовремя, сообщает Ananova.com.

Пирас был обвинен в незаконном владении частной собственностью других людей и теперь его ждет до 10 лет лишения свободы. Коллеги почтальона в кратчайшие сроки собираются доставить письма, обнаруженные в доме Пираса.



NEWSru.com


Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET