Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

«Пропаганду» свозят в школу, а потом на Байкал

21:07 22.08.2005
probkistars.com/news/img/propaganda_2_06_2005.jpg 1 сентября в парке отдыха "Аллея любви" города Ангарска Иркутской области городские власти решили устроить феерическое шоу для школьников. Программа будет интересной - и карнавальные костюмы, и салют, и известные ангарские танцевальные коллективы. А в завершение вечера - концерт столичной группы.

Организаторы не стали назначать концерт группы на поздний вечер: девчонки выступят в шесть вечера.
Как выяснилось, все три участницы коллектива не капризны. В еде отдают предпочтение овощам, рыбе и фруктам. Просят в гримерку много минеральной воды и обязательно без газа.

- Единственное требование, указанное в райдере звезд, - разрешение производить видеосъемки концерта только в течение двух песен, - рассказывают организаторы гастролей.

Подобное себе позволила лишь Патрисия Каас на концерте в Иркутске - певицу разрешили снимать только во время двух песен, и то напустили столько дыма на сцену, что на снимках и не различить: Каас там или нет. Но "Пропаганде" еще далеко до "королевы джаза", поэтому фотографировать себя разрешили.

Ангарчанам девчонки хотят спеть свои новые песни, которые, как всегда, будут о любви.

Организаторы планируют свозить девчонок и на Байкал, если останется свободное время.

http://probkifans.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET