Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Юля Волкова нашла в Америке состоятельного жениха

19:35 01.09.2005
Выгнав из квартиры своего гражданского мужа Пашу Сидорова, от которого Юля Волкова меньше года назад родила прелестную Викторию, «Татушка» вскоре «засветилась» в компании нового бойфренда.

О бедном Павлике Волкова теперь и слышать не хочет. Втихаря от друзей и родственников купив квартирку в Москве, она со своей дочуркой перекочевала сюда из квартиры родителей. Сюда же перевез свои вещи и смуглый черноволосый мужчина... Как будто играя в шпионов, Юля и ее близкий друг практически не появляются вместе на людях, «Жизни», однако, все же удалось узнать, кто теперь ходит в женихах у «татушки».

...В спорткомплекс «Олимпийский» парочка, как обычно, приехала врозь. Став после родов обладательницей весьма пикантных форм, некогда худощавая и похожая на подростка певица сразу же оказалась в центре пристального мужского внимания.

Особенно старался депутат Митрофанов. Словно заправский сердцеед, он так и вился вокруг Юли, умело кокетничая и предлагая пропустить по стаканчику виски. Нет, с депутатом у Волковой так ничего и не было, что не удивительно, учитывая тот факт, что в нескольких метрах от нее постоянно находился тот самый немолодой человек кавказской наружности. Выказывая выдающиеся способности во владении мимикой и жестом, он всячески пытался показать подруге, как его раздражают все эти мужланы с похотливыми взглядами...

Они познакомились в США, в Лос-Анджелесе, на одной из вечеринок для эмигрантов из бывшего СССР. Подойдя к одному из ее организаторов, Тигран упросил познакомить его с Юлей. Ну как откажешь серьезному бизнесмену! И вот уже мужчина признался «татушке» в том, что давно питает к ней симпатии. Причем не только как к певице, несмотря на то что старше ее аж на двадцать лет. А уже через неделю только завязавшиеся отношения переросли в настоящий бурный роман.

Позвонив Паше в Москву, Волкова заявила бедному парню, что между ними все кончено. А когда продюсер «Тату» Борис Ренский предложил ей и Лене Катиной слетать на недельку в Россию, чтобы повидать родных Юля, отказавшись, осталась с любимым...

Кстати, именно сейчас Тигран на некоторое время прилетел в Москву. Здесь, живя в квартире своей подруги, он обдумывает, не поехать ли ему с «Тату» в тур по Европе, в который группа отправляется уже на этой неделе.

Источник: http://shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET