Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Нагиев купил телевизор для дебилов

21:40 21.10.2005
На два дня Дмитрий Нагиев заключил себя под домашний арест. Популярный телеведущий дал себе слово - пока не разберется в новом плазменном телевизоре, который купил для московской съемной квартиры, из дома ни ногой.

"Моя эпопея с телевизором началась, кода я переехал в квартиру в Москве, - рассказывает Дмитрий - Там стоял допотопный телек, эдакая кубатура 80 на 80. Я просто решил сэкономить пространство и купил плазменный телевизор толщиной в 9 сантиметров".

Улизнув со съемок нового фильма "Скалолазка", Дмитрий отправился в ближайший салон техники. Выбрав первый попавшийся подходящий по габаритам телевизор и вернувшись домой, первым делом Нагиев отправил на помойку старый "ящик". А затем, удобно расположившись на диване, включил новый. Однако все оказалось гораздо сложнее, чем мог предположить ведущий. Как говорит Дмитрий, он два дня убил, чтобы найти русский язык в меню телевизора, пишет "МК-Воскресенье". И нашел "великий и могучий" лишь в разделе "еще", где по соседству с русским значился еще и нигерийский.

"Короче, меню телевизора рассчитано только на дебилов, - возмущается Нагиев. - Скажите, ну какому нормальному человеку пришло бы в голову залезть первым делом в этот раздел, чтобы найти русский язык? Только дебилам. Вот когда нашел свой родной язык, то на установку каналов ушло не больше 15 минут".


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET