Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Янукович назвал ЦРУ виновником газового кризиса

13:29 27.12.2005
27.12.2005, 13:47:41
img.lenta.ru/news/2005/12/27/price/picture.jpg
Виктор Янукович. Фото с сайта partyofregions.org.ua

Янукович назвал ЦРУ виновником газового кризиса на Украине


Лидер Партии регионов Виктор Янукович увязывает позицию властей Украины по газу с недавней встречей президента Виктора Ющенко с главой ЦРУ Портером Госсом. По словам экс-премьера Украины, которые приводит ProUA, после встречи с Госсом украинский президент стал заявлять о том, что власть "будет занимать независимую позицию в газовой проблеме, что она никогда не уступит России".
В результате сегодня в Украине развиваются антироссийские настроения, резюмировал Янукович.

"Понятно, чей заказ выполняется, кто хочет дестабилизировать ситуацию, кто не хочет допустить политреформу в Украине и кто хочет дискредитировать оппозицию и сорвать выборы", - сказал экс-премьер.

Тем временем, в Донецке началось экстренное выездное заседание Политсовета Партии регионов по вопросам газовой проблемы в Украине. Согласно информации пресс-службы, Янукович, открывая заседание, очертил ситуацию, которая сложилась в государстве. Лидер партии предложил, чтобы Партия регионов подала обществу свое виденье выхода из кризиса.

Как сообщалось, 16 декабря Президент Виктор Ющенко встретился в Киеве с председателем Центрального разведывательного управления США Портером Госсом. Ющенко заявил, что основной круг вопросов, которые он обсуждал во время встречи с Госсом, касались политики безопасности.


http://www.lenta.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET