Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Москве открылся РИФ-2006

23:20 22.03.2006
21 марта в здании информационного агентства ИТАР-ТАСС в Москве состоялось открытие десятого юбилейного Российского интернет-форума РИФ-2006. На посвященной этому событию торжественной конференции с приветственным словом к участникам выступил заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) Андрей Романченко.

”Мы, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, решили, что РИФ превратился за последние годы в социально значимое явление. В сфере массовых коммуникаций, пожалуй, нет другого такого форума … Это самое подходящее место для оценки того, что происходило в Рунете за прошедший год”, — сказал замглавы Роспечати.

В свою очередь председатель правления Регионального общественного центра интернет технологий Марк Твердынин, который выступает в качестве организатора форума, отметил резкий рост интереса к мероприятию в этом году.

”В этом году РИФ получил новое дыхание. На него зарегистрировалось в два раза больше участников, чем в прошлые годы», — сказал он, сообщив, что всего в форуме примут участие 1200 специалистов.

По традиции, работа научно-практической части РИФ начнется с пленарного заседания, в котором примут участие представители госструктур, коммерческих и общественных организаций, независимые эксперты, передает РИА “Новости”.

Основная часть работы форума пройдет в одном из подмосковных пансионатов. В общей сложности с 22 по 26 марта будет проведено около 30 секций и «круглых столов». Среди тем обсуждения: регулирование Интернета и проблемы развития информационного общества в России, тенденции развития рынка интернет-рекламы, СМИ в интернете, инвестиции в Рунете, информационная безопасность и многие другие.

В работе форума примут участие представители Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Минска, Киева, Калининграда и многих других российских городов.

В рамках форума впервые будет проведен специальный блок мероприятий “Дни регионов РФ”, посвященных проблемам развития Интернета в российских регионах.

После окончания форума мероприятия переместятся в регионы. В течение нескольких месяцев в разных городах России пройдут “круглые столы” по актуальной тематике. Эти мероприятия получили название “РИФ-марафон”.

РИФ-2006 проходит под патронатом Роспечати и при поддержке Федерального агентства по информационным технологиям и Федерального агентства по образованию.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET