Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Питерские скинхеды получают инструкции по Интернету

19:51 28.03.2006
На сайтах нацистских организаций Санкт-Петербурга в свободном доступе вывешено так называемое "пособие по уличному террору", в котором подробно рассказывается, как следует расправляться с "инородцами". Последнее преступление питерских расистов – нападение на девятилетнюю девочку-мулатку, совершено в точности по инструкциям, содержащимся в пособии.

"Пособие по уличному террору" – это инструкция убийства. В нему указано, что подростки должны собираться в группы, именуемые "белым патрулем". Патрулю надлежит бродить по закоулкам в поисках потенциальных жертв. Как только жертва найдена, немедленно приступать к ее уничтожению. Но заранее ничего планировать нельзя: вдруг на месте окажутся прохожие или еще что-то помешает. Для засады рекомендованы пустыри у общежитий, рынков, места проживания иностранных студентов. Помимо этого в пособии объясняется как правильно выследить жертву, как совершить нападение и маскироваться.

В правоохранительных органах Петербурга знают об этом пособии и отмечают, что в последнее время расисты ведут себя именно так, как предписано в "пособии". Нападения стали системными: теперь это не просто вылазки отдельных хулиганов, как это пытаются представить, сообщают "Новые известия".

Помимо интернет-пособий в специализированных магазинах тяжелого рока в свободной продаже появились аудиокассеты и компакт-диски с "песнями белого патруля".

Несмотря на все это городские власти до сих пор не знают, что у нацистов появилась подобная инструкция. И соответственно, до сих пор не установлен автор этого пособия, который продолжает размещать его на различных форумах и подпольных сайтах.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET