Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Новый журнал о Таиланде для российских туристов.

01:54 11.04.2006
Согласно статистике Управления Таиланда по Туризму (ТАТ), среднестатистический россиянин тратит около 3,750 тайских бат в день. Туристы из России ежегодно приносят около 65 миллионов долларов дохода в тайскую экономику. Тем не менее, зачастую люди приезжают в Таиланд и не располагают информацией о его туристических возможностях. В отличие от жителей Европы и Америки, русские предпочитают отдыхать не менее 10-14 дней. Поэтому им крайне необходима информация о том, куда пойти и что увидеть, о шоппинге, ресторанах и многом другом.
В этой связи, одновременно с планами ТАТ об увеличении количества въезжающих Таиланд россиян до 500,000 в ближайшие три года, в Бангкоке был выпущен первый русский туристический журнал. Ежемесячное издание "ЮГ" публикуется на 20 полноцветных страницах, с последующим увеличением числа страниц до 40-60. Все 30,000 копий издания будут распространяться бесплатно среди русскоговорящих туристов в отелях, торговых центрах, туристических агентствах, на авиалиниях и т.д.
Русский язык широко распространен не только в Российской Федерации, но и в бывших республиках СССР, как то: Армении, Азербайджане, Белоруссии, Эстонии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Латвии, Литве, Молдове, Монголии, Таджикистане, Туркменистане, Украине и Узбекистане, что увеличивает количество читателей. Несколько авиаперевозчиков, работающих с российскими клиентами, уже проявили интерес к журналу. Об этом сообщает соб. корр.


CNews.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET