Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Новый скандал в "ВИА Гре"

02:04 11.04.2006
Продюсеры популярной группы снова поменяли солистку
Новенькая солистка Кристина Коц-Готлиб, которая заняла в группе место "долгожительницы" Нади Грановской, не продержалась в коллективе и трех месяцев.
Накануне выступления трио на "Фабрике звезд - 6", которое состоялось в минувшую субботу, продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк указали на дверь 20-летней "мисс Донецк". Газете "Жизнь" стали известны подробности очередного скандала в популярной группе.
Как выяснилось, опытные продюсеры и не собирались делать ставку только лишь на одну новую участницу. Константин и Дмитрий, представив широкой публике юную девушку с роскошными длинными волосами, предусмотрели и запасной вариант. И, как теперь выясняется, совсем не напрасно. Кристина Коц-Готлиб, как в свое время Светлана Лобода и другие девушки, просто не вписалась в формат сексапильного трио. И для того, чтобы ее можно было в любой момент безболезненно и, самое главное, быстро заменить, Меладзе и Костюк готовили на место солистки другую украинскую провинциалку - Ольгу Корягину. После выхода на экран нового клипа "Обмани, но останься" Константин и Дмитрий стали получать гораздо больше негативных отзывов о Кристине, нежели положительных.
К тому же эта юная красавица быстро освоилась и стала чересчур уверенно и порой даже дерзко вести себя в коллективе, что, конечно, не могло нравиться продюсерам. И в конце концов Кристину попросили из группы. В минувший четверг девушка приехала в родной Донецк и рассказала маме Светлане Александровне, что больше не работает в группе.
"Кристина сама ушла из "ВИА Гры", - такой версии придерживается Светлана Александровна. - Нам не нравится то, во что сейчас превращается группа. Вот и все."
В самой группе от каких-либо комментариев пока воздерживаются.

Источник: CNews.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET