Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

26 апреля откроется конференция

08:35 11.04.2006
26 апреля откроется конференция "Эффективный документооборот в органах государственной власти"
26–27 апреля 2006 г. пройдет 4-я Всероссийская практическая конференция «Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления». Организаторы: Гильдия управляющих документацией; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации; Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; ВНИИ документоведения и архивного дела (ВНИИДАД). Это главный ежегодный профессиональный форум для специалистов в области документационного обеспечения управления (ДОУ), работающих в органах государственной власти и государственных предприятиях.

Участники конференции обсудят актуальные проблемы традиционного и электронного документооборота, обменяются опытом, получат консультации у ведущих специалистов страны, познакомятся с инновационными решениями, применяемыми в работе Федерального Собрания Российской Федерации и региональных органов власти.

Ведущие производители техники и программных продуктов представят свои разработки на выставке «Технологии эффективного документооборота».

Участникам выдается справочник «Качественный анализ автоматизированных систем ДОУ». Приглашаются руководители и сотрудники делопроизводственных подразделений предприятий и организаций.

CNews

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET