Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Обзор: ИТ в банках и страховых компаниях

09:52 11.04.2006
CNews Analytics приступает к подготовке Обзора "ИТ в банках и страховых компаниях". В рамках проекта будут опубликованы аналитические материалы по вопросам информатизации финансового сектора и страховых компаний. По итогам года будет подготовлен третий рейтинг информатизации крупнейших банков России.
Мы приглашаем к сотрудничеству компании-разработчиков и поставщиков ПО, телекоммуникационных и ИТ-решений для финансового сектора. Мы просим проинформировать нас о ключевых проектах, реализованных в банках и страховых компаниях в 2005 году.

Цель Обзора: рассказать широкой аудитории о ключевых аспектах информатизации банков и страховых компаний, определить приоритеты ИТ-инвестиций и тенденции, которые будут характеризировать развитие отрасли в ближайшие годы. Определить банки-лидеры в сфере информатизации бизнес-процессов.
Срок публикации Обзора: май 2006 г.
Распространение Обзора: Полная интернет-версия на сайтах издания CNews.ru и РИА «РосБизнесКонсалтинг» (RBC.ru). Бумажная версия обзора в журнале CNews в виде темы номера.
Размер аудитории: Планируемая целевая аудитория читателей Обзора составляет более 90 тыс. читателей. Этот показатель прогнозируется на основе статистики посещаемости других Обзоров CNews, с учетом распространения журнала. Так, посещаемость предыдущего Обзора "ИТ в банках и страховых компаниях", по данным SpyLog, превысила 85 тыс. читателей.




CNews.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET