Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Сеть отелей Ibis строится в России

10:27 11.04.2006
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) намерен выделить кредит в 20 млн евро на строительство сети гостиниц Ibis. Гостиницы планируется построить в Калининграде, Казани и Нижнем Новгороде, сообщает "Бизнес". Управлять ими будет французская Accor Group. стоит отметить, что в Калининграде и Казани наблюдается большой дефицит качественных и недорогих гостиничных площадей.

По словам специалистов, объем инвестиций, включающий стоимость земельного участка и номера в отеле Ibis, составит максимум $100-120 тыс., в среднем же на номер уходит - $50-55 тыс. Обычный отель Ibis рассчитан на 100-150 номеров. В Калининграде подобная гостиница под этой маркой разместиться в комплексе "Европацентр".

В собственности и в управлении Accor Group - более 4 тыс. отелей по всему миру. В России компания осуществляет строительство и управление отелями двух основных брендов – Ibis и Novotel – и представлена двумя гостиницами в Москве и одной в Санкт-Петербурге. В 2004 году оборот компании превысил 7 млрд. евро.


Travel.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET