Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

British Airways увеличит число рейсов в Москву

14:12 11.04.2006
Авиакомпания British Airways увеличит с 8 мая число рейсов на маршруте Москва-Лондон с 15 до 18 рейсов в неделю. Новые рейсы будут выполняться из Москвы по вторникам, субботам и воскресеньям с вылетом из аэропорта "Домодедово" в 5:45 и прилетом в аэропорт Heathrow в 6:50 по местному времени. Обратные рейсы из Лондона будут проходить по понедельникам, пятницам и субботам в 22:05 и прилетом в Москву в 4:55. На новых рейсах, а также дополнительном рейсе в субботу будут использоваться самолеты Airbus 320 с салонами двух классов - Club Europe и Euro Traveller. Все остальные рейсы авиакомпании по этому маршруту выполняются на Boeing 767. В ближайшие месяцы на этом направлении появятся и новые рейсы других авиакомпаний, напоминает соб.корр. Travel.ru.
Новый рейс направлен прежде всего на пассажиров, летящих через Лондон в страны Северной и Южной Америки, Азии и Австралии. Утренние рейсы из Москвы позволят им успеть к стыковкам с американскими рейсами British Airways. Авиакомпания прогнозирует значительное увеличение спроса на трансатлантические направления в этом году – в частности, на североамериканское направление в два раза.


Travel.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET